Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа город Бор

Помощь и поддержка

Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов. Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, можете задать свой или обратиться по телефону 8 (83159) 27-606

×

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных" *

Последние вопросы:

Перерегистрация зем участка
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на меня оформлен зем участок. Была смена фамилии в связи со вступлением в брак. Нужно ли перерегистрировать зем участок ? Куда обращаться? Какие документы нужны?
Спасибо

Ольга

    Здравствуйте, Ольга!

    В целях внесения изменений в записи Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) в связи со сменой фамилии собственника земельного участка, Вы вправе обратиться в любой многофункциональный центр с соответствующим заявлением. Заявление формируется сотрудником многофункционального центра при приеме документов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о заключении брака.

    В соответствии с пп.27 п.1 ст.333.33 Налогового кодекса Российской Федерации за внесение изменений в записи ЕГРН уплачивается государственная пошлина в размере 350 рублей.

    Вместе с тем обращаем Ваше внимание, что действующее законодательство не содержит обязательных требований о внесении изменений в записи ЕГРН в связи со сменой фамилии правообладателя объекта недвижимости.

    Руководство МАУ "МФЦ г. Бор"